АДРЕС НОВОГО САЙТА: https://mkousosh2kar.educhel.ru

     16 мая запомнится школьникам надолго, ведь в этот день прошла незабываемая "Классная встреча" с участником специальной военной операции.
     День у советника директора, Быстрянцевой Светланы Владимировны, начался с подготовки места проведения "Классных встреч". На помощь пришли юнармейцы, которые помогли подготовить кабинет для встречи с гостем мероприятия.
     Как и договаривались, гость пришел вовремя. Школьники встречали его бурными аплодисментами. Почетное место "Классных встреч" занял участник военной операции - Максим Сидоренко.
     В начале встречи Светлана Владимировна напомнила обучающимся, что такое "Классные встречи" и для чего они нужны. Мероприятие началось с рассказа о себе. Максим рассказывал ребятам где учился, о том, как призвали его в армию, а после как стал участником СВО.
После интересного рассказа, ребята начали задавать гостю вопросы. Обучающимся было интересно узнать о Максиме больше информации. Были заданы вопросы касающиеся службы в армии, на СВО, о медалях и ранениях, даже были затронуты вопросы, касающиеся школьной жизни Максима. Самые интересные вопросы, которые запомнились гостю, поощрялись сладкими призами от советника директора. Юнармейские отряды подготовили небольшой подарок для Максима, поздравив его с Днём Победы.
     Следующим этапом встречи стало для детей ещё интересней. Максим оставлял свой автограф ребятам, в заранее подготовленных открытках "Классных встреч". Закончилось мероприятие фотосессией с гостем встречи. Некоторые ребята просили Максима с ними сфотографироваться, чтобы фото с такой интересной встречи осталось у них на память. Теперь обучающиеся с нетерпением ждут следующих "Классных встреч", ведь благодаря им можно многое узнать о людях, их профессиях и о самой главной мечте!
#РДДМ#КлассныеВстречиРДДМ#КВ_РДДМ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?